Эзотерика

vip

к чему снится бывшая жена не пойму и просит вернуться - вопрос №1262515

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Если бывшему мужу снится бывшая жена. Это говорит о том, что между ним и его бывшей женой осталась какая то недоговоренность, какие то вопросы которые необходимо решить. Если вы считаете, что тем самым происходит приворот или возврат, то нет.

    ноябрь 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проявляется так связь энергетическая. Она думала о Вас.
    Всех благ.

    ноябрь 23, 2014 г.

    Ксения

    560-й в

    Если Вы расстались, а человек продолжает Вам сниться, это говорит о том что связь осталась и пока она есть, Вам сложно будет построить новые гармоничные отношения, необходимо убрать эту связь, она будет мешать Вам двигаться дальше. Обращайтесь помогу.

    июнь 18, 2015 г.