Эзотерика

Решено

Беременность - вопрос №126254

Здравствуйте скажите пожалуйста когда я рожу ребенка" Я -  надежда 07.06.1983 оо.40, муж — дмитрий 31.03.83 время не известно Свердловская область! Спасибо

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

    2. А если с точки зрения гадания, то для вас выпала руна ЭЙВАЗ - Руна показывает, что в ваших силах достигнуть желаемого. Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах. Видимо, всему свое время, но, исходя из выпавшей руны, могу предположить, что ребенок у вас появится в течении трех лет, не позднее.

    октябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. в 2013 вы родите мальчика.

    октябрь 10, 2011 г.