Юриспруденция

Предприятие заключает договор купли продажи недвижимого имущества с физ лицом, но у нотариуса договор не зарегестрирован, директор и собсвенник... - вопрос №1262638

предприятия в одном лице пишет розписку о том что физ лицо передало ему деньги за указанную недвижимость, в договоре так же стороні договорились о государственной регистрации договора, но через неделю собственник умирает и договор не регистрируют. прошло 11 лет физ лицо с которім заключался договор решило подать в суд «о признании договора действительным и признании права собственности на недвижемое имущество».Вопрос; кто будет ответчик

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    «стороні» ??? если так, то — Кличко, ведь он так же не адекватен, так же как и упомянутый Договор.