Юриспруденция

в моём договоре нет подписи и печати от фирмы,деньги мною уплачены.Договор действителен? - вопрос №1262692

Сегодня подписала договор с турфирмой, заплатив деньги, но дата осталась открытой, т.е. в течение 2х лет могу заказать путёвку.Дома, прочитав договор, обнаружила: в договоре есть много несостыковок, о чём говорили и что написано, нет печати и подписи.Но есть квитанция об оплате.Могу ли я вернуть деньги? Считается договор действительным?

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Посетите турфирму, отредактируйте и подпишите Договор или потребуйте, в письменной Претензии, возврата уплаченных ДС.

    ноябрь 23, 2014 г.