Медицина

МЕдицинская деятельность - вопрос №126274

Добрый вечер! Подскажите: для осуществления медицинской деятельности при оформлении лицензии что выгодне? что лучше? что эффективнее? Ип или ООО? в чём плюсы и минусы? По налогам? По безопасности?

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Добрый вечер. Если Вы собираетесь работать в одиночку (просто частнопрактикующим врачом) — то это однозначно ИП и налоги отчисляются раз в квартал, а если будете приглашать сотрудников — то всё будет зависеть от количества сотрудников. Если их (сотрудников) будет несколько, то налоги отчисляются ежемесячно. И ещё — от суммы прибыли будет зависеть схема начисления налогов — общеустановленная или упрощенная. А уж что Вам выгоднее — решайте сами.

    октябрь 10, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Однозначно, выгоднее оформлять — Индивидуальное предпринимательство!

    октябрь 11, 2011 г.