Эзотерика

vip

сколько порчи снять стоит - вопрос №1262744

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Часто при просмотре снимается много влияний.
    Ответ же на Ваш вопрос точнее можно дать после просмотра с фото, обычно требуетс в полный рост.
    Всех благ.

    ноябрь 23, 2014 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Порча порче рознь, и стоимость колеблется очень даже сильно, нет на этот вопрос однозначного ответа. Нужна диагностика.

    ноябрь 23, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Владимир

    223-й в

    стоимость зависит от того кто как работает и какие методы использует при работе. но для начала нужно сделать диагностику. пишите помогу вам.

    ноябрь 27, 2014 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Диагностика по фото бесплатно, а снять будет стоить в зависимости от того, какая сделана.

    декабрь 30, 2015 г.