Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. При нажатии на кнопку esp off не происходит отключения опции и на щитке не загорается значок. Для чего нужна данная кнопка, и как отключить опцию? Спасибо. хундай санта фе нью 2006г - вопрос №1262809

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    51-й в Доме и отдыхе

    Добрый день. ESP- система курсовой стабилизации. Кратко: при езде по бездорожью  в труднопроходимых местах, рекомендуется выключать данную функцию. Если кнопка не реагирует на нажатия, нужно обратиться к автоэлектрику. Возможно проблема в блоке управления ESP.

    февраль 15, 2015 г.