Дом, отдых, хобби

Решено

Ваз 2115 2011г. Возник такой набор проблем: 1) При нажатии на тормоз загорается кнопка задних ПТФ( не ярко примерно на половину мощности) 2) При включении задней... - вопрос №1135182

передачи загорается кнопка задних ПТФ 3)Если попытаться включить задние ПТФ, то при нажатии на кнопку слышен звук, когда двигаешься задним ходом, при этом птф не горят 4) При заднем ходе лампы заднего хода не горят. PS: Лампочки все целые, предохранители тоже, кнопка исправна

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно повреждение жгута, смотрите от коробки (там датчик) и в багажнике…
    В любом случае необходима схема и про звонка каждого провода, при этом используйте простую «контрольную» лампу.

    июль 31, 2014 г.