Дом, отдых, хобби

Решено

Проблема с машиной Ваз 2106, не крутит коленвал и цепь двигателя, при переключении передачи и действий с машиной(толкаем), задние колеса стопорятся и не крутятся... - вопрос №1021108

Храповиком не берётся, в связи с тем, что коленвал и цепь не крутятся, машина не заводится, подскажите пожалуйста, что делать?

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно заклинил двигатель, но есть еще варианты.

    Попробуйте включить нейтраль и толкнуть машину...

    Выверните свечи и попробуйте провернуть коленвал «кривым стартером» или ключом… Пишите результаты, разберемся...

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    22-й в Доме и отдыхе

    Если нейтраль в КПП то включилось две передачи. Если не крутит стартером то двигатель заклинил. Выворачиваем свечи и крутим без свечей если не крутится вскрываем пациента «пока совсем не помер».

    декабрь 4, 2015 г.