Юриспруденция

<p>Здравствуйте.Я работаю в частной организации(ООО), в этом году поступила в и... - вопрос №126282

Здравствуйте.Я работаю в частной организации(ООО), в этом году поступила в институт на очно-заочную форму обучения, мне предоставили справку вызов, но начальник категорически отказывается оплачивать.Имеет ли право руководитель отказать в оплате учебного отпуска?

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ваш начальник не прав, если вы получаете образование впервые и в акредитованном учебном заведении. Он вам должен предоставить на время сессии учебный отпуск и оплатить его при предъявлени справки вызова. Если права нарушаются, обратитесь в трудинспекцию

    октябрь 10, 2011 г.