Юриспруденция

Здравствуйте, попал в ДТП, не справился с управлением занесло на тратур, задел пешеходов, состояние их лёгкой и средней степени тяжести, но ещё не проходили осведетельствование, но по крайней мере их - вопрос №1262873

не госпитализировали, отпустили домой, только у одной женщины перелом руки. Я не находился в состоянии алкогольного опьенения, просто не справился с управлением, чем мне это грозит?

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Административная и гражданско-правовая ответственность. Штраф, лишение прав, компенсации всем пострадавшим за лечение + моральный вред каждому. Скупой платит дважды — обращайтесь к юристу в реале за ведением дела.

    ноябрь 23, 2014 г.