Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Хотелось бы узнать есть ли на мне какой-то негатив и от кого он исходит?Постоянное желание бежать с работы,уволиться,руководитель.смотрит на меня волком,что происх.Спасибо.Ольга 08.06.79 - вопрос №1262914

смотрит на меня волком, что происходит, не знаю.Спасибо.Ольга 08.06.1979

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Негатив, прежде всего, внутри Вас, исходить от Вас, от Вашего негативного отношения. Каких-то кармических запретов или чтобы кто-то навел не видно. Вам следует обратить взор в свой внутренний мир. Измените его и Вы увидите как мир вокруг начнет изменяться.
    Успехов!

    ноябрь 23, 2014 г.