Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет с человеком рожденным 26.03.1974г....мой день рождения 30.12.1968г. - вопрос №1262937

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения возможны. Но для их развития не хватает импульса, какого-то резкого действия с его стороны. Придется прилагать много усилий, чтобы создать гармоничный союз, отношения не приведут к браку, но будут стабильными, в определенный момент возможно охлаждение со стороны мужчины, придется много работать над собой.

    ноябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    семья возможна но вам быстро надоест его сентиментальный характер раздражать станет но любовь всё примирит

    ноябрь 23, 2014 г.