Юриспруденция

здравствуйте у нас вопрос подали документы на получение свидетельства о праве собственности. нам приостановили,они смотрят со спутника и часть дома... - вопрос №1262981

попадает на соседний участок.как быть, как вернуть дом на свое место?

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Mikhail

    85-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. При приостановке государственной регистрации вам должны дать письмо в котором указаны причины приостановки. Скорее всего у вас не соответствие в кадастровой документации. Подтверждение места где находится дом это кадастровый паспорт на дом с указанием координатов его нахождения.

    ноябрь 23, 2014 г.