Эзотерика

Решено

vip

БИЗНЕС - вопрос №1263124

Здравствуйте. Борис 10/05/1962. Будьте добры, какие перспективы партнерства с Сергеем 19.01.1975? Речь о довольно крупном совместном проекте и привлечением мною кредита.

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Здравствуйте, Борис,
    Таро призывает вас к осторожности и тщательному анализу ситуации.
    Сергей показан, как человек ненадежный, склонный к обману, неоправданным рискам и махинациям.
    Вы не владеете информацией в полном объеме.
    Вам нужно либо искать другого партнера, либо постараться начать дело самостоятельно — потенциал у вас есть.
    Удачи вам.

    ноябрь 23, 2014 г.