Юриспруденция

Добрый день. Хочу начать давать консультации (репетиторство, уроки) по созданию веб сайтов. Подскажите как это выглядит с точки зрения налоговой , следует ли регистрироваться? Возможно ли штрафы? - вопрос №1263140

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ваша деятельность является предпринимательской, и в случае выявления факта осуществления деятельности без регистрации и уплаты налогов, на Вас могут быть наложены штрафные санкции. Поэтому следует оформить свою деятельность либо путем регистрации в качестве индивидуального предпринимателя либо путем регистрации общества с ограниченной ответственностью.

    ноябрь 23, 2014 г.