Эзотерика

Решено

vip

добрый день я сейчас стараюсь над собой, хочу давать частные уроки русского языка. подала обьвления, сказала знакомым. когда появятся у меня первые ученики и каковы будут успехи? Эльнура 1 09 1980 - вопрос №2198295

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте к концу года, главное терпение и уверенность в себе и своих силах.

    Удачи

    ноябрь 10, 2016 г.

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте уже в начале декабря будут первые ученики, все у вас получиться хорошо, главное терпения вм

    ноябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Успех возможен. Именно — возможен. Но негативные установки в Вас, не дают на это шанс.

    ноябрь 10, 2016 г.

    **Хельга**

    444-й в Эзотерике

    У Вас очень неплохие перспективы в этой сфере. Успех зависит только о Вашего личного напора и стремления. Со временем Вы, возможно, несколько видоизмените это направление работы, так как поймете какие-то свои недочеты.

    С уважением, Хельга. Не забывайте оценивать ответ. Буду рада подробнее рассказать о Вашей ситуации и помочь при личной консультации.

    ноябрь 10, 2016 г.