Юриспруденция

Отец ребенка не дает разрешения на его вывоз в Польшу к дедушке ( моему отцу) . Что делать? - вопрос №1263153

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Согласно закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию:
    Статья 21. В случае, если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, вопрос о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке.

    ноябрь 23, 2014 г.