Эзотерика

vip

здравствуйте,я хотела бы узнать что у меня будет в ближайшем будущем,есть ли какие нибудбьугрозы с других сторон - вопрос №1263185

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Угроз особых нет. Но провериться на негатив не мешало бы.

    ноябрь 23, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для того, что бы удостоверится, есть ли угрозы или нет, нужен сеанс с датой рождения и фото. Только по имени: есть вероятность магического воздействия.

    ноябрь 23, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Светлана, если будете про угрозы думать-они и будут.Если пока у вас все гладко, не нарушайте этот баланс своими мыслями.А если хотите четкого ответа-то и информацию о себе нужно давать.Удачи вам

    ноябрь 24, 2014 г.