Эзотерика

Решено

vip

Будут ли отношения Наталья 04,11,1982г.р. и Вадим 06,07,1974г.р.? Спасибо! - вопрос №1263188

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения имеют развитие, причем хорошее и долгосрочное. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.

    ноябрь 23, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Да, в течении трех месяцев будет определенность в отношениях.

    ноябрь 23, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Добрый день, все-за то, что отношения состоятся, период неплохой для этого и совместимость пары хорошая.
    Отношения зависят в первую очередь от инициативы женщины, ее желания этих отношений.Но трудностей не избежать.
    Всего хорошего

    ноябрь 24, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Отношения с Вадимом будут. Вы очень хорошо подходите друг к другу. Есть взаимопонимание. Конечно что бы лучше узнать Вадима, нужно время. Он мало эмоционален, более закрыт. но при этом, очень чувствительный, ранимый, обидчивый. Поэтому, если Вы хорошо сможете узнать, его слабые и сильные стороны, то у Вас будет гармония. Все зависит от женщины, найдет подход к любимому, будет счастье… если нет, то и винить не кого.Над отношениями всегда надо работать. Всего доброго.

    февраль 4, 2015 г.