Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! очень нужна ваша помощь.буквально качусь вниз.помогите кто может безвозмездно.даже денег нет вам заплатить.одни проблемы уже целый год.девушка ушла.жилья своего - вопрос №1263205

нет.живу на птичьихх правах.работа вовремя не оплачивается, да и не нравилась мне никогда.родителей тоже нет.помочь не кому.очень надеюсь на вашу помощь и верю в Вас!

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!
    Вы — хозяин судьбы своей и можете многое изменить. Да, уход женщины обычно давит, но используйте по максимуму время, ищите работу, обязательно получится! Берегите здоровье.
    Всех благ.

    ноябрь 23, 2014 г.