Красота, Здоровье

Решено

Можно ли есть белок в неограниченном кол-ве на диете? - вопрос №1263336

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Марина!
    Все должно быть в меру, так как белок не усваивается в виде жира, и используется организмом как строитель мышц.
    Но переизбыток белка, перегружает печень, в печени происходит метаболизм аминокислот, и почки, которые выводят продукты обмена белков.
    Желаю Вам всего хорошего!

    ноябрь 23, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Марина, постарайтесь научиться чувствовать то, что Вам хочется сьесть, спросите у себя и вы получите ответ, если не сразу, то когда будете выбирать продукты, если это белок опять значит Вам это необходимо.Неограниченно, или правильнее, много можно есть фрукты и пить воду.

    ноябрь 23, 2014 г.

    Ткаченко Дмитрий Владимирович

    21-й в Красоте и здоровью

    добрый день)
    нельзя переедать белка(сверх дозы токсичны) никакие диеты не спасут… еще ниодногл человека не знаю который после диет приобрел форму )) … так как организму нужно полный комплекс из белков жиров и углеводов и снижать низко или убирать какой то компонент тем более белки или углеводы то цепочка вашего организма разрушится и потом после срыва с диеты будет красочный целлюлит (((( белка нужно держать в пределах 1-2 граммов а углеводы снижать не ниже 1 грамма на килограмм тела… нельзя худеть одним питанием так как это путь к целлюлиту страшному, тем более если склонность к полноте… выход только один в придачу к грамотному питанию обязательно фитнес и только он…

    ноябрь 23, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Марина!
    В неограниченном у Вас просто не получится, организм будет отторгать излишек. А для диеты, могу на примере питания диабетиков дать соотношение белка к углеводам 2:1, т.е. 2 гр.белка равняются 1 гр.углеводов.
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Владимировна

    18-й в Красоте и здоровью

    В неограниченном нельзя, ваши почки могут просто не справится с продуктами распада белка. Всего должно быть в меру, в том числе и  жиров, и углеводов.

    декабрь 1, 2014 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Нельзя, во всём должна быть рациональность и индивидуальность! обычно от 1.5 — 2.5 грамма белка на килограмм веса для спортсменов.

    декабрь 11, 2014 г.