Психология

Помогите советом, иначе я сойду с ума - вопрос №1263517

Так странно… расстались с парнем неделю назад, сказал, что устал, что нет душевных сил, но он меня любит… виделись с ним после этого, я попросила прощение, сказала, что работаю над собой и возвращаюсь к себе прежней… он все продолжает твердить, что ему пофиг на меня, что любовь пройдет и т.д, но глаза говорят совсем другое… сказал, что мы можем общаться как раньше, как друзья… мое сердце все никак не унимается и верит в этого человека… Скажите, если ли шанс, что он вернется ко мне? И как вывести его сначала на это самое простое дружеское общение?

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Мне несколько не понятно, почему ваши отношения испортились? Что значат ваши слова «работаю над собой и возвращаюсь к себе прежней»? Видимо, какие-то события предшествовали вашему разрыву?

    ноябрь 24, 2014 г.