Юриспруденция

Решено

задержка зарплаты - вопрос №12636

Мой муж работает в частной судоходной компании, c августа 2008года по январь 2009 им невыплатили зарплату, куда нужно обратиться чтобы востановить справедливость

август 12, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Якушев Александр

    329-й в Юриспруденции

    Дела вытекающие из трудовых отношений рассматривают мировые судьи. Обращаться нужно в судебный участок по месту нахождения ответчика.

    август 12, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день Вы вправе написать заявление в трудовую инспекцию в двух экземплярах один из которых необходимо зарегистрировать через секретаря в судоходной компании, а второй отдать на приеме инспектору, после получения ответа вы вправе обратиться в суд для защиты своих прав. С уважением Дмитрий Юрьевич

    август 12, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в милицию.

    август 12, 2009 г.