Психология

Здравствствуйте.Мой муж покурил спайс...чуть не убил меня...сейчас находится в наркологии в изоляторе.называет себя другим именами фамилией...меня другими именами.или говорит что он Иисус - вопрос №1263653

Христос… Подскажите пожалуйста.он придет в себя?

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!
    Ваш вопрос, скорее надо адресовать в раздел «Медицина».Психологи не имеют права ставить диагноз и назначать лекарства.
    Вот после выписки из мед.учреждения, ему хорошо бы обратиться к специалисту, лучше если это будет психотерапевт.
    Любви Вам и терпения.

    ноябрь 24, 2014 г.