Эзотерика

vip

Моя дата рождения 22 06 1988г Хотелось бы узнать мою судьбу. Спасибо. - вопрос №1263672

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Есть хороший расклад на судьбу еа картах таро. Освещаются все сферы жизни от любви, браков, работы, финансов до роковых событий в жизни. См. Профиль.

    ноябрь 23, 2014 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    сложная… но интересная

    ноябрь 24, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Константин, Судьба такое емкое понятие, поверьте никто Вам ее не предскажет точно.Можно лишь, исходя из Ваших данных о себе, предположить о Вашем характере и наклонностях, что повлияют на Вашу судьбу.
    Могу сказать, что на стыке знаков рождаются люди с неординарной судьбой и характером.Что касается Вас, то вероятнее всего жизнь Ваша будет насыщена интригами, тайными связями, романами на стороне, защищена от финансовых катастроф.К успеху придете в зрелом возрасте.Обладая огромной энергетикой, можете многого добиться в профессии и в любви.Путешествия, тяга к перемене мест, очень легки на подъем.Брак возможен, и не один, дети обязательно.
    Всего доброго.
    Не забывайте оценивать работу эксперта

    ноябрь 24, 2014 г.