Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты! Можно банальный вопрос: будем ли мы вместе? Алексей, 31.05.1974 и Светлана 23.04.1975. И если будем, то зачем? - вопрос №1263783

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    По именам и датам рождения совместное будущее у пары есть.Так же есть взаимная симпатия.Точнее можно просмотреть при наличии фото.

    ноябрь 23, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вы были вместе, и будите! На данный момент не стабильность в отношениях и временный разрыв. В течении полугода — отношения выйдут на новый, позитивный уровень. Есть чувства в паре и связь у вас кармическая. Счастья вам!

    ноябрь 23, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы будете вместе для создания семьи.

    ноябрь 23, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Вы будете вместе! Вам выпал счастливый жребий!

    ноябрь 23, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша пара гармонична не смотря на некоторые разногласия.Вы будите вместе.С уважением, Ольга Харитонова.

    ноябрь 23, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вообще, по раскладу, показывает, что ваши отношения к концу подошли… Вместе быть — это еще надо очень постараться… Велика вероятность, что пойдете каждый своей дорогой… увы… Мне разрыв показывает

    ноябрь 23, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! У меня выпало в раскладе, что Вы состоите или состояли в браке — ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ говорит об этом.Но у Вас спад в отношениях показывают, когда  человек достиг желаемого и больше не стремится к новым вершинам: и так вполне хватает того, что есть. Нет стремления и желания двигаться вперёд, что то менять, то есть, как тупик в отношениях.И на итог Ваших отношений у меня выпала ПРИНЦЕССА МЕЧЕЙ — она  означает конфликт, инициатором которого станет Ваш партнер, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить ваш союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнеров, в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы». Я склоняюсь к тому, что у Вас произойдёт разрыв отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 23, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! Вы уже давно не вместе, вас разделяет большая стена непонимания и отчуждения.
    Вы не будете вновь вместе.
    С уважением.

    ноябрь 23, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете вместе, вас тянет друг к другу. Отношения перспективные, есть вероятность брака.

    ноябрь 23, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Перспективы есть, в т.ч. для семьи, общей недвижимости, для создания общего мира.

    ноябрь 23, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, вы будете вместе, но не так как вы себе это представляете, Светлана. Вы останетесь вместе только для того, чтобы окончательно разочароваться друг в  друге. Чтобы уже до точки довести партнера обидами. Только для того, чтобы окончательно понять и принять, что вместе вам больно и тяжело.

    ноябрь 23, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, скажу, как есть, вместе вас не вижу в дальнейшем, у вас низкая совместимость, но у каждого есть своя цель, каждый преследует свою выгоду.

    ноябрь 23, 2014 г.

    ✝Дионис✝

    548-й в

    По датам — ответ да. Для того, чтобы получить необходимый опыт. Если сможете прислать фото, то дам более полную консультацию в чате.

    ноябрь 23, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана.Смотрела ваш вопрос на таро Казановы.На перспективу ваших отношений вышла карта 10 МЕЧЕЙ – карта переживаний, когда всё, конец, шансов больше нет, грусть.В действиях – пассивность, возможно  раздумья. Отношения себя изжили. Перспективы не слишком радужные.  Карта показывает уныние от того, что все закончилось, печаль при воспоминаниях, но и невозможность и нежелание сопротивляться неизбежному приближению конца. Извините, но я не вижу по этой карте какие-то перспективы в вашей паре .
    Удачи вам !

    ноябрь 23, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Отношения похоже уже завершились. С вашей стороны и печаль и облегчение. Такое впечатление, что и тяжело с ним жить, и в тоже время не хотите разрыва отношений. Но есть другая женщина.

    Благодати вам !

    ноябрь 23, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    вы очень много пережили совместно. для вас 2014 год крайне не удачный. что в личной жизни ругань, что в финансах не так как хочется...
    вместе вы будете.
    у вас семья и распада семьи я не вижу.
    идет картинка феникса. ваши отношения сгорят до тла, а затем с большей силой, красотой и любовью продолжатся.
    в 2015 году все у вас будет налаживаться!
    счастья вам и любви!!!

    ноябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Анохина

    326-й в Эзотерике

    сделала расклад «как будут дальше развиваться ваши отношения».
    первый диск выпал перевернутым, «старшая женщина» домом мировоззрения, религии, дальних поездок. этот диск говорит о том, что некая женщина, старшая по возрасту, чаще всего это ближайший родственник — мама, бабушка, будет очень переживать за вас. судя по дому, для нее ваши отношения будут идти вразрез с ее представлениями о жизни, семье. дальше выпал диск «женщина воздуха» — этот диск выпал домом партнера и говорит о том, женщина будет в отношениях дипломатична, контактна, немного отстранится от переживаний. станет более рациональной и станет все сильнее анализировать, просчитывать. дальше выпал диск «наставник» домом денег, он означает, что жизнь вас поставит в некую финансовую ситуацию, которая заставит вас действовать, продемонстрировать те навыки и уроки (касательно денег), которые вы должны были усвоить ране. это своего рода урок, но это не кара, однако эта ситуация не выпустит вас, пока не будет проработана и урок не будет усвоен.
    а дальше выпал диск «разрушение» тоже домом ресурсов и финансов. «разрушение» — это шаг в будущее, но перед этим все ненужное рушится и на этих обломках начинает выстраиваться будущее. высвобождается накопленное напряжение, и под влиянием внешних факторов происходит конец ситуации. нет смысла разрушать то, что отмирает. уходит только ненужное, устаревшее, отжившее — мы берем с собой только опыт и полезную базу. обычно проживается такой период довольно сложно, но тут главное помнить — что это все — шаг в будущее и зачистка для будущей пользы.
    дальше выпал диск «поездка» домом здоровья и повседневной жизни. он говорит о том, что вас ждет поездка, возможно поедете на отдых или что-то для здоровья.
    на итог вышел перевернутый диск «мир, примирение» — он говорит о том, что в паре не будет примирения, договоренности.
    по раскладу я бы говорила, что вместе не будете

    ноябрь 23, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    на вопрос будете ли мужем и женой вышло карты
    карта Суд карта колесо фортуна и карта Мир

    да вы будете вместе.карта Мир это любовь счастья и брак… но скажу преодолев немало трудности вы будете вместе.потому что 1 карта это карта Суд.

    ноябрь 23, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Здравствуйте, вам нужно наконец закрыть топор войны с этим мужчиной, я вижу у вас разлад и войну между вами, вам нужно все забыть, и извиниться за свои поступки, вы тоже  не без грешны как и он в ваших отношениях, трудные отношения, и трудные люди в них, упертые, и лидеры, и жесткие, резкие.
    но есть вероятность, помириться, и снова быть вместе, большая вероятность, только если покажите что не держите больше злобу.

    ноябрь 23, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе вы можете быть, если научитесь жить настоящим и принимать те изменения, которые происходят в вас и в окружающей действительности. Показывает, что вам необходимо делать серьезные шаги для этого. К отношениям же эти люди подходят больше философски, чем с точки зрения житейского опыта, поэтому очень сложно разглядеть им то или не то и так может продолжаться до бесконечности, если не делать реальных шагов навстречу. В действительности же чувства между людьми есть, но предстоит преодолеть много барьеров на пути друг к другу, барьеров в первую очередь ментально-эмоциональных. По раскладу вы будете вместе, сейчас у вас обоих сложный период, кризис, но он вам дан для того, чтобы каждый из вас сделал свой осознанный выбор, оценив свои перспективы и свои возможности. И этот выбор будет сделан. Это главное для развития отношений на дальнейшее будущее.

    ноябрь 23, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Между вами и мужем слишком много накопилось различных обид и непонимания. При всем Вашем желании все восстановить, Алексей не очень то старается. Как будто бы не видит Ваших усилий. Если далее все продолжится в таком же виде, то итогом будет окончательное расставание.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 24, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    будите а на вопрос зачем? ответ один это ваш выбор

    ноябрь 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На вопрос будите ли Вы вместе, выпало " Да"- узаконенная любовь с общими энергиями и основами. Стабильность в будущем.Зачем? Дополнение друг друга в жизни, возможно, что не всегда легкое и безоблачное, но необходимое в жизни каждого.

    ноябрь 24, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Будете ли — это будет ваш выбор!
    Если неуверенностЬ и сомнения( вопрос ужЕ о том говорит), то ничего хорошего не предстоит в паре..
    Ибо даже ЗАЧЕМ… Вы сами себе ответитЬ не можете..(не упрёк, а константа). ЦелЬ? Смысл?
    По энергетике вопроса(без фото), плюс даты рождения, то лучше далЬше БЫТЬ.., но порознЬ.

    ноябрь 24, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения показаны, как изматывающие, прежде всего для Вас, Светлана.Грубо говоря, Алексей «разрушает»Вас, как личность! Есть близкие люди, которые говорили Вам об этом, но Вы отказывались принимать их советы! В начале 15-го года Вас ожидают душевные волнения(вплоть до разрыва!).Алексей будет стоять перед сложным выбором! Но если он всё же решится уйти, то через некоторый промежуток времени он будет делать попытки к возврату! А принимать его или нет-решать только Вам! С ув.Влада.

    ноябрь 24, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Светлана.Вместе не вижу, не вижу общий дом и совместное проживание.Светлана это к лучшему.В браке у вас одни неприятности и проблемы с мужем всю жизнь.С вами я вижу другого мужчину с кем пойдете по жизни.Я могу описать его, если фото отправите.

    ноябрь 24, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Разлад в Вашей семье начался чуть больше года назад...
    За этот год Вы прошли много серьёзных испытаний… Сейчас нет доверия. Нет гармонии.
    Есть стремление сохранить брак только у Вас. Алексей всё время занят делами… У него есть чувства, но подсознательно он знает, что Вы берёте всё в свои руки, и расслабляется....
    Шансы спасти отношения малы. Проблемы начались давно, они не решались, а только копились...
    Можно гармонизировать и спасти союз, пока есть энерго связь...
    Или может разобраться подробнее и решить как Вам поступить.

    С уважением. Ева