Эзотерика

vip

Я влюбилась в мужчину-тельца, и не знаю, что меня ждет -есть ли будущее у меня с ним? - вопрос №1263920

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будущее есть. Подробности лучше смотреть по фотографиям.

    ноябрь 23, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы что хотите? знать совместимость по знаку зодиака? Тогда, где ваш знак?

    Хотите знать будущее именно с этим мужчиной, тогда, где имена и даты рождения.

    Дополните свой вопрос, тогда сможете услышать ответ на свой вопрос. А пока каков вопрос, таков ответ.

    ноябрь 23, 2014 г.