Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожаплуйсмтв, будет ли хоть какая то связь между Романом 15.05.1975 г.р. и Еленой 30.07.1984 г.р. спасибо! - вопрос №1264095

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя

    420-й в

    К сожалению вижу натянутость и холод.
    Связи не будет.
    У женщины есть влечение и даже ревность к мужчине.

    ноябрь 24, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Развитие отношений очень медленное, почти нет развития. Мужчина скорее всего женат, т.к показывают, что у него есть женщина. Перспектив с ним нет. Будете расстраиваться из-за этого.

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.у мужчины есть другая женщина с вами где-то месяцев через 6-8 возможен секс но не больше 1-2 раз.

    ноябрь 24, 2014 г.