Психология

Как выкрутиться? - вопрос №126419

Ситуация такая- встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 15 лет. Меня все устраивало в отношениях, его тоже, но я несколько раз поступила непривильно. Обещала позвонить(перезвонить) и не делала этого. Или не ответила на его звонок. И не перезвонила. Он ничего не сказал, но… стал делать так же.

Сегодня сказал — позвоню и не позвонил. Вчера было тоже самое.

Я понимаю- виноватасама, но как исправить ситуацию?

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Чтобы исправить ситуацию, в ней необходимо разобраться и сделать это лучше под руководством психолога, для этого следует многое уточнить: как давно Вы встречаетесь с мужчиной, каков стиль общения в вашей паре, как давно Вы стали не пунктуальной по отношению к любимому и т.д. Рекомендую Вам выбрать эксперта по душе и найти пути решения возникших недоразумений. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 10, 2011 г.

    Ольга

    78-й в Психологии

    Сказать ему, что виноваты и впредь будете звонить, перезвнивать, предупреждать и т.д., т.е уважительно к нему относиться. А отомстить он вам должен ведь вы обидели его «Я».

    Удачи.

    октябрь 10, 2011 г.