Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, имя Екатерина рож.01.10.1979 час 01-20м. абхазия, город сухуми. буду искренне благодарна, будет ли когда нибудь у меня брак или дети??? и хочу узнать получу ли в этом году квартиру - вопрос №1264197

хотя бы 2015.благодарю

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будет возможность в течении 1-1,5 лет серьезных отношений с мужчиной, которые могут перейти к браку. Дочка у Вас видится в будущем. Квартиру в этом году не получите, в 2015 есть возможность, но Вам предстоит за нее побороться.

    Удачи Вам!

    ноябрь 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, у вас произойдет замужество, при чем достаточно для вас удачное и позитивное + рождение ребенка

    ноябрь 24, 2014 г.