Бизнес

живу в Камбодже..не знаю как заработать себе на жизнь.. в каком направление двигаться..открываю арт-студию...но спроса особо нет.. заняться... - вопрос №1264224

недвижимостью… драгоценными камнями… еще месяц и неем заплатить за жилье… я не вижу света… помогите…

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер Натали. При всём уважении к человеческому таланту и трудолюбию, организовать прибыльное дело за 1 месяц- отчаянная затея. Я бы рекомендовал попробовать что-нибудь с более высокими шансами на благоприятный исход. Например Вы можете поискать на популярных сайтах вакансий работу удалённого характера с прохождением собеседования по скайпу. Сейчас это не такая уж редкость и пара-тройка предложений найдётся, наверное, каждый день. Ну а потом, когда угроза выселения уже не будет так довлеть над Вами, можно будет подумать о том, в каком направлении начинать своё дело.

    ноябрь 24, 2014 г.
  • у Вас есть интернет, зарабатывайте через интернет, параллельно ищите работу, все что есть!

    ноябрь 25, 2014 г.