Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Эксперты, служу в армии по контракту второй год, заканчивается контракт в 2016 году 19 мая, намерен не продлевать его дальше в этом же месте, не нравится мне служба здесь, и сама - вопрос №1264244

местность, не комфортно очень тут( Оренбургская область, г. Ясный). Сам я родом с ХМАО. Но думаю в дальнейшем призваться заново, больше из-за того что в конце службы квартиру дают. Вопрос в том, стоит ли мне служить еще 17 лет, или же стоит уйти в гражданскую специальность? Артур Зарифович Минияров (21.03.1993 г.р.) женат.

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… вам не стоит менять направление деятельности… но вот учиться… получить образование… нужно… да у вас есть возможность перевода в другое место… только заранее побеспокойтесь об этом…

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день! Заново призваться вам будет уже намного сложней и поэтому вам лучше не расторгать контракт.В будущем у вас будет перевод в другое место -вы  туда уже пытались перевестись ранее.