Эзотерика

vip

У меня сильно пьет дочь, денег на лечение нет ,что делать , человек гибнет ,страдаем я и ее дочь. - вопрос №1264306

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… никакие лечения не помогут… кроме как психологический фактор… да еще… молитвы в церкви…

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Первое что нужно понимать-это причины

    главная причина- нет любви. вторая — нет целей в жизни

    Работать нужно здесь матери в первую очередь.

    Что Вы не принимаете  алкоголь) то в свою жизнь притягиваете.

    Внутренне Вы должны полюбить(безусловно) всех алкоголиков  и снять претензии и обиды.

    Должны убрать свои переживания и тревоги, учитесь мыслить только позитивно, потому что думая о плохом в жизнь дочери то самое и притягиваете.

    Искренняя материнская молитва творит чудеса.

    Далее уже зависит от  фин. возможностей.

    В Индии есть клиника. куда её можно отвезти на лечение.

     Там во всем городе невозможно купить даже бутылку пива ( не принято у них это),

    лечение аюрведическое- очищает печень почки от токсинов, а здесь пока не вычистить у человека сознание в невежестве и желания будут доминировать.

    Там же дают аюрведическое питание и препараты. Если  захотите дам Вам координаты.

    ноябрь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    спасибо за оценку моего ответа и совета… дай Бог вам мудрости… и здоровья…

    ноябрь 24, 2014 г.