Эзотерика

vip

мне приснился сон что я потеряла сестру(погибла).Что он означает? - вопрос №1264322

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если есть сестра… у нее вскоре начнутся проблемы… если сестры нет… то вы победите какую то проблему…

    ноябрь 24, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Ксения, не переживайте, физическую потерю такой сон не предвещает.
    Сон может означать  новость, неожиданность, надежда на что-то может не сбыться, избавление от иллюзий.Или что-то старое, ненужное отбросите от себя.
    Удачи

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, видя такой сон, при живой сестре в жизни-к ее долгожительству!

    ноябрь 24, 2014 г.