Эзотерика

Во сне приснилось буд-то папа, которого уже нет в живых подарил мне белый автомобиль, новый. Я ехала на нем и внутри он казался даже слишком... - вопрос №1264347

комфортабельным, очень просторным, мягким. Я вела его и мне очень нравилось. К чему интересно этот сон?

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Луиза. Сон очень хороший. Вас вскоре ожидает большая удача. Это может касаться нового дела, проекта, бизнеса — все принесет доход и даже известность. Пусть этот сон исполнится.

    ноябрь 24, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Хороший знак, вы начнете новую жизнь, светлая полоса, хорошая жизнь и прекрасный брак! Удачи вам!