Юриспруденция

vip

Программа "Молодая семья" - вопрос №1264381

Здравствуйте, стоим на очереди по программе «Молодая семья» (Борисоглебск, Воронежская область) Имеем ли мы право попасть в начало очереди (сейчас мы 17) с рождением третьего ребенка?

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Это может решить только соответствующая комиссия  администрации муниципалитета по месту жительства, которая ведет очередь по этой программе, обратитесь с заявлением в муниципалитет с просьбой обеспечит Вас в первоочередном порядке в связи с рождением третьего  ребенка.

    ноябрь 24, 2014 г.