Эзотерика

Решено

Приснилось, что дьявол загнал мне глубоко под ноготь зубочистку и я понимаю, что надо её вырвать одним резким движением. Я боялась боли, но решилась и вырвала её сама. - вопрос №1264434

Но только избавилась от зубочистки, как новая беда — я, оказывается лежу на своем узком балконе без перил на высоком этаже и понимаю, что единственный способ выбраться оттуда — ухватиться руками за железную планку, повиснуть над высотой и спрыгнуть на соседний нижний балкон. На мой балкон выходило окно комнаты, а в той комнате моя дочка и папина жена. Я спрашиваю совета у папиной жены и она отвечает, что папа так оттуда и выбрался — спрыгивал на соседний балкон. Страшно! И только проснувшись подумала — а почему я не выбралась через своё окно?

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✴✴Солнце✴✴

    433-й в

    Здравствуйте, вы поддадитесь соблазну, связь с неким человеком, но скоро вы решите порвать эти отношения и появится новая проблема, которую вы решите…

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    У вас есть некоторые неприятности и некоторые испытания, но если решать каждую проблему по мере ее появления, то стресса станет меньше! Вы найдете решение из любой ситуации! Удачи!

    ноябрь 25, 2014 г.