Эзотерика

vip

да очень хочу знать вернется ко мне мой молодой человек - вопрос №1264497

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    здравствуйте! для просмотра и анализа перспектив ваших отношений нужно посмотреть фото, и ваши данные( даты рождения и имена).обращайтесь в чат.

    ноябрь 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вы не указали ваши данные с ним, задала ваш вопрос картам-ответ«да вернется», расставание временного характера на данный момент.

    ноябрь 24, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что молодой человек к Вам вернется, отношения восстановятся. Подробнее перспективы можно посмотреть с учетом фото и данных.

    ноябрь 24, 2014 г.