Эзотерика

vip

Хочу вернуться на прежнее место... - вопрос №590574

Хочу вернуться на прежнее место работы в родной город, правильный ли это поступок? Примут ли обратно? Или лучше остаться здесь? Ирина 21.04.1986 ( время 20:30)

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    *********

    4-й в

    Не советовала бы Вам это делать, очень много проблем, очень много негативных эмоций будет. С уважением, Инна.

    март 27, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Будет у вас попытка вернуться на прежнее место работы.  Будет не все гладно. Максимум поработаете пару месяцев. Не советую возвращаться, так как вас уволят. Будет очень болезненно это для вас.

    март 27, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, карты предупреждают, что все обстоит не так, как кажется. Беспорядок, неразбериха, масса недоразумений, возникающих из-за неправильной оценки ситуации или из-за чьей-то нечестности — все это может привести к разочарованности и депрессии. Карта убеждает полагаться больше на свои инстинкты и интуицию.

    март 27, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    вернуться и все образуется!

    март 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На сатурой работе вам могут отказать, это очень вероятно. На этой работе в целом вроде как все неплохо пока у вас. Вы себя на душе ощущаете какойто безумно одинокой, нет человека рядом, ради которого хотелось бы жить и радоваться.

    март 27, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несмотря на то, что будете решительны, некогда хорошие и приветливые люди, отнесутся к вам воинственно. Карты не рекомендуют торопиться. С уважением, Анима

    март 27, 2013 г.