Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Хотела бы задать вопрос по поводу моей фирмы. На протяжении года складывается сложная ситуация. Стою на распутье - закрывать фирму и искать работу или все же ее смогу спаси? - вопрос №1264651

Елена 18.04.1972 г. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Раиса

    143-й в Эзотерике

    Доброго Вам! у Вас сейчас попытки будут в потерю — попытки удержания не дадут результата положительного — Вы не устоите / финансовый поток не в Вашу сторону сейчас расположен — время не даст результата — 16 год в новые попытки — сейчас лучше искать стабильность в не своего дела/

    Удачи — самого доброго рядом!!!
    с уважением к Вам Раиса/

    ноябрь 24, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Закрывайте конечно, она вам только разорение принесет, будете деньги вкладывать и все бестолку.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С фирмой достаточно сложная ситуация. Есть конкуренция, много ваших переживаний, не смотра на вашу целеустремленность и активность, прибыль незначительная и за нее приходится бороться. К сожалению, большой риск того, что еще некоторое время поборитесь, а потом примите решение, не исключено, что прийдется и закрыть, решение нужно будет принимать очень хладнокровно, умом. Хотя по вашему характеру в ас на самом деле достаточно хорошие качества для ведения именно своего дела.

    ноябрь 24, 2014 г.