Юриспруденция

я хочу пойти в отпуск отработав 7 месяцев...могут ли мне его дать?и за след. год отпуск уберут?или как - вопрос №1264805

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Согласно ст.122 Трудового Кодекса РФ: Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.

    ноябрь 24, 2014 г.