Юриспруденция

Решено

Добрый день. Подскажите как пишется расписка. - вопрос №1264816

Покупаем квартиру часть стоимости оформляем в ипотеку, часть передаем наличными продавцу. Нужно… написать расписку на 500 тыс рублей. Квартиру продают два собственника (доля их 50/50), мы ее покупаем также на двух собственников (доля 50/50). Нужно одна расписка, что собственник1 и собственник2, получают от меня и мужа 500 тыс рублей наличными. Или нужно две расписки по 250 тр?

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Расписка пойдет одна, пишется в свободной форме с паспортными данными обеих сторон и подписями обеих сторон и датой ее составления. Все лица указываются в расписке и готовится ее столько экземпляров, сколько лиц в расписке.

    ноябрь 24, 2014 г.