Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Какие события, изменения ожидают меня в 2015 году? КСЕНИЯ 14.10.92 в 07:40 - вопрос №1264834

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас будет какое то предложение со стороны ваших старших знакомых связанное с работой, которое даст вам самостоятельность в большей степени чем у вас сейчас. будет финансовый приток, и отсюда исполнятся многие ваши желания. в личной жизни все будет у вас как-то волнообразно, есть человек в вашей жизни, с которым вы можете строить свою жизнь, но у вас какой то барьер стоит между вами, и что-то не получается как будто, или будут проблемы в дальнейшем, но у вас должно быть преодоление этого. будет эмоций много и переживаний у вас, Удачи вам и счастья!

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. В Вашей жизни в профессиональной и личной жизни ожидаются перемены. Вы получите благоприятное известие-это будет шанс для достижения значительного результата в профессиональной сфере.Обретете стабильность и в личной жизни. Наступающий год Вас порадует многочисленными положительными событиями!