Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я не могу встретить свою половину, в чем причина? - вопрос №1264941

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для ответа на Ваш вопрос понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по имени: есть внутренние проблемы, либо магическое воздействие. Точно можно определить только по фото.

    ноябрь 24, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Возможно вас закрыли от мужчин. Есть такая магия. Нужен просмотр.

    ноябрь 24, 2014 г.

    _Angeliya_

    466-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Все у Вас хорошо, не виже негатива на Вас… Изначально обстоятельства складывались так, что отношения не складывались да и люди не ваши были… А сейчас Вы внушили себе эти мысли, а мысли несут в себе большую энергию! Отпустите их, и впустите в жизнь радстные мысли и все будет! Ваш человек уже близко, не упустите его!
    всех благ

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не дали данных о себе… по энергетике вопроса… вы сидите и ждете принца…

    ноябрь 24, 2014 г.
  • Здравствуйте Ирина.

    Вот это правильный вопрос.
    В чем причина.

     Причины в нас.

    Для того что бы «притянуть» мужчину нужно быть любящей, привлекательной и счастливой.

    Потому что счастливую пару могут создать два счастливых человека.

    Что бы быть счастливой- это можно приравнять к гармонии, т.е. можно сказать, что если девушка гармоничная- то и счастливая.

    Поэтому нужно проанализировать уровни гармонии и чего не достает- работать над этим.

    Начинаем с физического уровня-

    все что касается тела. Здоровье, красота, чистота, питание, речь, и т.д. думаю тут более менее все понятно.

    Девушка не должна быть похода на мужика и не должна таскать тяжелые чемоданы сама. Для этого и нужны мужчины рядом. и гармоничная женщина всегда найдет мужчину который ей поможет...

    2. социальный уровень- это семья, отношение в семье, работа.

    3. уровень- интеллектуальный и на этом уровне нужно четко знать цели свои и планы на жизнь в том числе и какого партнера когда  с какими качествами он должен быть.

    Сложности когда девушка не знает и не понимает своих желаний.

    4. уровень психологический-нжно быть жизнерадостной позитивной и оптимистичной… и т.д.

    ноябрь 24, 2014 г.