Эзотерика

Решено

vip

Мой муж водолей, змея . а я его законная жена близнец , собака он от меня ушёл к женщине телец .кот на 9 лет его младше , 6 месяцев назад после того , как мы с ним прожили 38 лет. Вопрос он - вопрос №1264955

вернётся ко мне или нет и когда вернётся.?

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Людмила, нужны данные мужа — имя и дата рождения, тогда прогноз будет точнее. Сейчас его возвращения к вам не просматривается, вообще он семьянин, удивительно, что ушел. Нужно просматривать вас и его на наличие программы приворота.

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики ситуации нужен сеанс с датами рождения и фото. Только по имени: большая вероятность того, что на нем есть магическое воздействие ( точно можно ответить только по фото). Вероятность возвращения есть.

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот только по этим данным задав вопрос картам получила ответ… который и вы знаете… увы нет… не вернется…

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возврат будет, просто для мужа-Водолея свобода на первом месте всю жизнь, возможно и погуливал в браке, а сейчас решил самоутвердиться в своем преклонном возрасте, нужно время.

    ноябрь 24, 2014 г.