Эзотерика

Решено

Знакомый - вопрос №1265029

Видеть человека в черном плаще с красной подкладкой как в фильмах про вампиров. Что это значит, человек был знакомый.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    На ночь пейте теплое молоко с медом

    ноябрь 24, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Знакомый и правду может оказаться вампиром — энергетическим. Присмотритесь как чувствуете себя после общения с ним. Эмоциональное состояние — чувство подавленности, раздражение, «как выжатый лимон», необоснованное беспокойство, злость и т.д.- свидетельствуют о потери энергии.

    ноябрь 24, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Зависит от многого из вашей жизни! Мое толкование может быть двоякое, может быть и покровитель, человек который вам поможет или негативная ситуация которой вы сторонитесь и боитесь! Подумайте что в вашей жизни берет большие обороты? Негативная ситуация? опасность? Проанализируйте!

    ноябрь 25, 2014 г.