Психология

Доброго времени суток... У меня есть проблема... Мы с моей лучшей подругой пару месяцев назад поругались... Наговорили друг другу гадостей... Хочу... - вопрос №1265095

вновь восстановить общение. Не знаю как это сделать, да и нужно ли это ей, думает об этом она или нет, я не знаю. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо!..

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ирина!
    Конечно, вам вряд ли известно, что думает или хочет другой человек, если вы его об это не спросите. Сделать попытку наладить отношения можно, как раз, с этого невинного вопроса.
    Ну, а дальше уже действуйте по обстоятельствам. И учтите, что выстраивать отношения в кем бы то ни было — это каждодневная работа. Если пустить на самотёк, то они, скорее всего, разрушатся.
    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 24, 2014 г.