Эзотерика

Решено

секс - вопрос №1265110

Секс с незнакомым человеком, было хорошо, но вокруг после было много спермы.К чему это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета

    318-й в

    Возможно в действительности вы ставите себе рамки и запреты, стоит предоставить себе свободу выбора и действий. Сперма — нечто плодотворное, символическое выражение идей. Не смотрите на других, не думайте что о вас думают и говорят,  разрешите себе быть собой!

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вы долго маетесь с какимто важным для вас делом, но вы не унывайте, так как результат будет очень хороший, прибыль на которую вы даже не надеялись! Удачи

    ноябрь 25, 2014 г.