Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! сон про туфли! - вопрос №1265174

Здравствуйте дорогие эксперты! растолкуйте пожалуйста сон! приснилось, что я в платье до колен розового цвета (наяву оно длинное в пол) и на ногах белые туфли, причем туфли очень красивые, мне так они нравятся...! Наяву моя подруга выходит замуж и накануне этого я спросила что она оденет на ноги, она мне сказала, что туфли! означает ли что нибудь этот сон (если да то, что именно) или это из за разговора с подругой мне приснилось? спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Новые  туфли  снятся  всегда  к  хорошим  переменам.Если  белые , значит  в  любви. Успехов

    ноябрь 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! После свадьбы подруги и перемены в вашей личной жизни не за горами. У вас появится новая симпатия, не исключено, что человек будет светловолосый.

    ноябрь 24, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Конечно вы готовитесь к свадебной церемонии и сон можно расценить как отражение мыслей о праздничном туалете, разговоре с подругой. Но...
    Белые туфли — символ следования по намеченному плану и скорого исполнения задуманных желаний.
    Одно другому не мешает. Мы сами творим свою жизнь.
    Сладких Вам снов!

    ноябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон благоприятный.
    Подсказывает, что желанные перемены наступят.
    Всех благ.

    ноябрь 25, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Может быть это влияние реальности, но и ваше подсознание дает вам знать что вы внутрене готовы к браку  и семье.А туфли сами по себе новые особенно к жениху! Возможно вас ждет тоже скорое счастливое событие, период 2 года. Удачи вам!

    ноябрь 25, 2014 г.

    Татьяна Ивьятова

    2367-й в

    Вас ожидают перемены в личной жизни. Несомненно разговор наяву наложил отпечаток на сон. Но тем не менее, Вы встретите скоро молодого человека, будет симпатия. Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2014 г.